Bestätigung des Qualitätssiegels für:

Erik Händeler

Erik Händeler
Beethovenstraße 1
85101 Lenting
Deutschland

www.erik-haendeler.de

Referenzpunkte:

3000
10000
Nr.VeranstalterOrtLandJahrTeilnehmer
1Speakers Excellence WissensforumStuttgartDE20143000
2NikkenKarlsruheDE20032000
3SAPMannheimDE20111500
4Unternehmertag der bayerischen SparkassenNürnbergDE20151400
5Christen im GesundheitswesenKasselDE20161400
6Verband DT. Ingenieure VerfahrenstechnikerKarlsruheDE20001000
7Cirquent GmbHMünchenDE20111000
8PersonalkongressGöttingenDE2012800
9Thyssen KruppHannoverDE2012500
10Sparkasse BocholtBocholtDE2013500
11Dt.Verpackungskongress BerlinBerlinDE2015400
12BankenfachverbandHamburgDE2016400
13Versicherungskammer BayernFrankfurtDE2017300

SAP-Personalkongress in Mannheim 2011: Auswertung der Feed-Back-Bögen, Bewertung 1,26 - Spitzenreiter!

Auf den drei Knowtech-Kongressen 2009, 2010 und 2011 jeweils mit 1,4 bewertet.

Bestbewertester Vortrag der Schmidt-Colleg-Tage 2009

Standing Ovations beim 13. Stuttgarter Wissensforum von Speakers Excellence vor 3000 Zuhörern.

© Top-Speaker.com - all rights reserved